Мы твои помощники в борьбе с лишним весом! Делая такие же упражнения как мы,ты всегда будешь стройной и красивой .88820406_ex3 (170x170, 16Kb)88820410_ex7 (61x151, 13Kb)88820411_ex8 (170x170, 15Kb)88820409_ex6 (170x110, 20Kb)88820816_ex1 (150x90, 16Kb)88820412_ex9 (170x170, 9Kb)88820414_ex10 (170x170, 5Kb)88820408_ex5 (170x170, 5Kb)88820407_ex4 (170x170, 6Kb)88820405_ex2 (170x170, 15Kb)
Возьми нас с собой и мы будем помогать тебе быть всегда в форме! Пожалуйста нажми на кнопочку поделиться и тогда у нас будет много друзей!

понедельник, 12 мая 2014 г.

Как избавиться от живота быстро

Как избавиться от живота быстро
Как избавиться от животаБольшинство женщин мечтают как можно быстрее избавиться от животика и свисающих боков. Но учитывая трудоёмкость  процесса, они отказываются, как правило, от всех сложных схем. В действительности  избыточные килограммы уходят с этой области достаточно трудно. Но если у вас есть заветная мечта  о плоском животике, немедленно начните заниматься  собой. Специальные упражнения и диета помогут убрать жир в зоне талии. Хотя плоский живот – не один-единственный позитивный момент. Диета  улучшит деятельность желудочно-кишечного тракта.
Как дома убрать живот и бока быстро?

 
Самое важное правило, которое необходимо соблюдать, категорический отказ от курения употребления алкоголя. Эти вещи очень серьезно нарушают обмен веществ. Пиво – особенно вредно для живота, поскольку благодаря ему  организм насыщается женскими гормонами, в результате излишки  жира откладывается на вашем животе. При употреблении алкоголя быстро избавиться от живота и боков очень сложно.
Самые результативные диеты для уменьшения  живота – кефирная, рисовая, гречневая  диеты. Согласно слухам Лариса Долина похудела благодаря первой  диете. Вторая диета отлично  очищает организм человека от шлаков и токсинов, что благоприятно воздействует на размеры талии.  А гречневая диета не даст  вам быть голодной.
Можно выполнять лишь одни физические упражнения, не соблюдая при этом строгую диету. Но тогда  быстро избавиться от живота и боков не удастся. Процесс будет более длительным.
Не слишком строгая диета
Следует употреблять в пищу продукты, содержащие большое количество клетчатки. Это могут быть  зелень, рис коричневый, крупы, зерновые, бобовые, кабачки, яблоки, водоросли морские, огурцы. В аптеках сегодня можно купить искусственную клетчатку, которая добавляется в сок или йогурт. Она снабжает организм минералами и витаминами. Но  употребление такой клетчатки  должно быть осторожным, поскольку  её большое количество может спровоцировать проблемы.
Чтобы живот похудел, надо употреблять обязательно  фрукты, и  они должны быть как отдельное  блюдо. Яблоки, апельсины, груши и грейпфруты помогут в борьбе с жиром в зоне живота.
Салаты следует заправлять маслом очищенным. Отлично подойдут кукурузное и оливковое. Сметана и майонез категорически запрещены, если вы намеревайтесь быстро убрать жир в зоне живота и боков.
Правила питания, чтобы получился плоский живот
Кушайте часто и маленькими порциями. Не забывайте, что  организму человека нужен  белок. Два раза в неделю следует употреблять  в пищу рыбу с овощами, один раз можно съесть белое мясо курицы. На ужин  подойдут два белка от яиц с апельсином. Диетологи советуют для создания плоского живота, заменить один приём пищи орехами  или семечками. Но нельзя злоупотреблять ими. Норма в день -  не более 50 граммов.
Вода является основой здоровья
Когда не хватает воды в организме, обмен веществ существенно замедляется. Для создания  идеальной фигуры рекомендуется пить талую воду. Это ускорит процесс похудения, потому что такая вода способствует очищению лимфы, убирает  лишние жиры. Для получения талой воды, надо заморозить её в пластмассовой таре, а потом разморозить. Достаточно за один раз сделать литр воды. Применяйте по два или три глотка в течение всего дня.
Основа красивой фигуры — здоровое питание
Бесчисленные перекусы вредны для плоского животика и боков. Но когда вы едите в день всего 3-4 раза, появляется чувство голода между приёмами пищи. Пусть такие перекусы будут не тяжелыми. Это могут быть  сухофрукты, фрукты,  кисломолочные обезжиренные продукты. Перестаньте кушать после 19 часов. Можно  себе позволить только яблоко, стакан обезжиренного кефира или воду. Для быстрого избавления от живота и боков введете больше клетчатки в свой пищевой рацион.
Как можно быстро убрать бока живот и при помощи упражнений
Чтобы добиться видимого результата, упражнения нужно выполнять не менее трех или четырех  раз в неделю. Каждое упражнение предполагает три подхода, между которыми  отдых не должен быть больше двух минут. Соблюдайте интервал между упражнениями  и приёмами пищи. Кушать можно не раньше, чем через два часа после занятий спортом не позже, чем за час до начала.
Перед физической тренировкой должна быть небольшая разминка. Сделайте, например, пробежку (бег на месте около пяти минут) или попрыгайте на скакалке и покрутите обруч.
Первое упражнение
Следует встать в исходное положение,  то есть прямо, вытянуть вдоль тела руки, а ноги поставить вместе. Надо взять в обе руки  гантели. Согнув в локте, завести за спину левую руку. Плавно наклониться до упора вправо, а потом плавно вернитесь в первоначальное положение. Повторите движение в другую сторону. Вы должно ощущать растяжение мышц живота. Повторяйте упражнение 20 раз за один подход.
Второе упражнение
Встаньте ноги на ширине плеч, а руки вдоль тела.  Делайте  повороты своего тела направо и налево  до упора. Повторяйте упражнение 20 раз за один подход.
Третье упражнение
Лягте на пол, опираясь на локти. Следует делать мах ногой (как вариант — с утяжелителем). Когда осуществляется обратное движение, задержите на несколько секунд  ногу над полом, далее вновь выполняйте махи вверх. Это  упражнение повторите на втором боку. Один подход составляет 12-15 раз.
Четвертое упражнение
Встаньте на коленки, опираясь на ладони. Делайте махи ногами по очереди вверх так сильно, как это возможно, наряду с этим надо отводить голову назад.  Выполняется 10-15 повторений на одну ногу, потом на другую.
Пятое упражнение
Встаньте, ноги находятся на ширине плеч. Держа гантели в руках, выполняйте шаг одной ногой вперёд, делая приседания. Примите  исходное положение. Повторяйте  движения другой ногой. Согнутая нога должна иметь угол 90 градусов в колене, при этом колено второй ноги не должно касается пола. Упражнение  - 15 раз на каждую ногу за один подход.
Как убрать быстро бока и живот и не заработать растяжки при этом
 Многие люди сталкиваются с проблемой растяжек на своем теле, которые быстро теряют килограммы. Масла помогут  предупредить появление растяжек или сделать их не такими заметными. Половину чайной ложечки масла растительного смешайте с  5-6 капельками витамина Е, приготовленную масляную смесь нанесите на кожу живота  и массируйте до полного впитывания. Массаж с маслами превосходно влияет на любую фигуру.
Дружба с хулахупом
Это название обруча, который крутят на талии. Спортивный инвентарь прекрасно формирует фигуру. Но необходимо ежедневно крутить его. У вас есть обычный обруч? Нужно крутить его ежедневно не менее 45 минут (или три раза по 15 минут). При наличии утяжелённого обруча с массажными шариками, довольно 20-25 минут каждодневных тренировок. Великолепный вариант для просмотра любимых телепередач. Возьмите с собой  не плюшки с  чаем, а хулахуп.
Фитбол поможет убрать живот
Ещё одно приспособление для  эффективной ликвидации   жира в области живота – большой мяч. Следует сесть на мячик, чтобы выполнить упражнения с участием косых мышц живота, а также мышц ягодиц и всей нижней части тела. Спину надо держать прямо. Опустить и отвести плечи назад, а ноги поставить на пол. Надо катать попой мяч влево и  вправо. Корпус остаётся неподвижный при этом. Нельзя наклоняться вперёд и назад при выполнении данного  упражнения. При верном выполнении, вы  должны ощутить работу косых мышц живота. Необходимо сделать не меньше шести  повторов в  каждую сторону. Больше 15 не нужно, в особенности, когда  если упражнение выполняется в первый раз. Это сначала оно кажется лёгким, но после этого могут сильно болеть бока. Рекомендуется постепенно  увеличивать нагрузку.