Мы твои помощники в борьбе с лишним весом! Делая такие же упражнения как мы,ты всегда будешь стройной и красивой .88820406_ex3 (170x170, 16Kb)88820410_ex7 (61x151, 13Kb)88820411_ex8 (170x170, 15Kb)88820409_ex6 (170x110, 20Kb)88820816_ex1 (150x90, 16Kb)88820412_ex9 (170x170, 9Kb)88820414_ex10 (170x170, 5Kb)88820408_ex5 (170x170, 5Kb)88820407_ex4 (170x170, 6Kb)88820405_ex2 (170x170, 15Kb)
Возьми нас с собой и мы будем помогать тебе быть всегда в форме! Пожалуйста нажми на кнопочку поделиться и тогда у нас будет много друзей!

как избавиться от живота в домашних условиях


как избавиться от живота в домашних условиях за 2 недели


Выполняйте эти упражнения в течении двух недель и вы заметите, как исчезает ваш животик. Все что вам понадобится это стена!

Упражнения выполняются в "статике", т.е. вам нужно просто замереть в каждой позе на 5-30 секунд.
http://kak-izbawits-ot-givota.blogspot.ru/p/blog-page_5318.html http://kak-izbawits-ot-givota.blogspot.ru/p/blog-page_5318.html
http://kak-izbawits-ot-givota.blogspot.ru/p/blog-page_5318.html http://kak-izbawits-ot-givota.blogspot.ru/p/blog-page_5318.html http://kak-izbawits-ot-givota.blogspot.ru/p/blog-page_5318.html http://kak-izbawits-ot-givota.blogspot.ru/p/blog-page_5318.html

Домашний РЕЦЕПТ для похудения! -1 кг в день. ЖИР начнет "таять", если каждое утро...
Прочитать тему
Подписаться на сайт


как избавиться от живота в домашних условиях
Наличие выпирающего животика и лишних жировых отложений в этой области нарушает диспропорции фигуры и лишает уверенности в своей привлекательности представителей как женского, так и мужского пола. Отсутствие красивого плоского живота лишает возможности одеваться в обтягивающие наряды и вынуждает носить свободную, скрывающую недостатки фигуры одежду. Кроме того, от одного взгляда в зеркало на жировые отложения живота может испортиться настроение. Только не стоит расстраиваться по этому поводу.

Как убрать живот в домашних условиях?

Как правильно убрать живот в домашних условиях. Советы перед упражнениями.

Хоть процесс приобретения плоского живота и является трудоемким, но вполне по силам каждому, необходимо только немного терпения, упорства и уверенности в результате. Также всеобще известным фактом считается, что депрессии и стрессы активно способствуют развитию отложений жира и целлюлита в проблемных зонах. Связано это с выработкой вследствие плохого настроения гормона кортизола, который провоцирует образование жировых отложений. Поэтому вместо того, чтобы расстраиваться по поводу несовершенства своей фигуры, незамедлительно начните заниматься собой. Достижением идеальных пропорций тела можно заняться даже дома, потому что существует много способов как убрать живот в домашних условиях.
Жир в области живота является причиной сердечно-сосудистой системы, рака, диабета. Кроме того, жир на животе может повлиять на нормальное функционирование половых желез. Таким образом, борьба с лишними сантиметрами в области живота поможет избежать многих проблем со здоровьем.
Главной составляющей эффективного снижения веса является полный отказ от алкоголя и курения, систематические физические упражнения и употребление чистой воды. Гарантией успеха служит нормализация водного баланса организма, которая заключается в употреблении не менее 2 литров отфильтрованной талой воды.
Чтобы избавиться от выпирающего животика необязательно садиться на изнуряющие диеты или полностью голодать. Необходимо только исключить высококалорийную пищу, в первую очередь стоит отказаться от жирного, мучного и сладкого. Помимо этого, большое внимание нужно уделить режиму питания, а именно есть небольшими порциями и часто, около 5 раз в день, предпочтительнее в первой половине дня и обязательно завтракать. Очень хорошее влияние на сжигание жира в области живота помогают гречневая, кефирная и рисовая диеты. Последняя способствует очищению кишечника от шлаков и достижению быстрого результата. Без применения диет добиться плоского живота возможно, только в менее быстрый срок. Главное не переедать и заниматься физической активность в виде компенсации переедания. В рацион необходимо внести молочные продукты и пищу, обогащенную клетчаткой, которая в большом количестве находится в крупах, зерновых, овощах, фруктах, морепродуктах, любой зелени, бобовых, морских водорослях. Из фруктов лучше всего употреблять яблоки, груши, апельсины, грейпфруты. Чтобы убрать живот в домашних условиях также нужно отказаться от пищи, заправленной растительным маслом, лучше заменить его оливковым. Помимо этого, следует исключить из рациона майонез, сметану и прочие соусы, повышающие аппетит. Также, если хотите избавиться от выпирающего живота, не следует отказываться от мяса, так как для мышц живота требуются белки. Поэтому в рационе должны присутствовать яйца, мясные и рыбные продукты, только в вареном виде.
Как избавиться от живота в домашних условиях?

Эффективные упражнения для сжигания жира на животе.

Занятия спортом являются вторым шагом к достижению плоского живота. Для тех, кого интересует вопрос, как быстро убрать живот в домашних условиях, например за неделю, самыми эффективными будут упражнения на качание мышц пресса. Чтобы иметь красивый подтянутый животик нужно делать упражнения систематически каждый день, для этого вам потребуется около десяти минут. Предлагаем следующий комплекс максимально эффективных упражнений, помогающих быстро убрать живот в домашних условиях.
  1. Упражнение №1. Необходимо лечь на пол, застеленный ковриком, максимально подогнув ноги так, чтобы пятки касались ягодиц, руки держите за головой, сомкнув их в замок. Желательно чтобы кто-то помогал удерживать ноги в нужном положении. При отсутствии такой возможности, можно упереться ногами в спинку дивана или кресла. В таком положении нужно пытаться достать локтями до коленей. Упражнение помогает укрепить мышцы верхнего пресса, однако при поочередном доставании правым локтем левого колена, и наоборот, помогает накачать боковые мышцы живота. Вначале можно начинать из 30 упражнений, постепенно увеличивая количество повторений. Следует отметить, что выполнять его нужно в достаточно быстром темпе для увеличения эффективности.
  2. Упражнение №2. Одновременное поднятие рук и ног лежа на спине. Упражнение заключается в возможности достать руками пальцы ног. К тому же, выполнять его следует очень быстро и не менее 20 раз. Способствует укреплению мышц нижнего пресса и частично верхнего.
  3. Упражнение №3. Это упражнение в основном способствует прокачке мышц верхнего пресса. В положении лежа на полу, руки за головой в виде замка, медленно поднимайте спину от пола. Поднимать нужно не всю спину, а только верхнюю ее часть. Количество повторений должно составлять 15-20 раз пока не появится легкая боль в спине.
Как быстро убрать живот в домашних условиях?
Если будете выполнять эти несложные упражнения каждый день, то на собственном опыте через две недели вы сможете увидеть, как избавиться от живота в домашних условиях.
Очень важно во избежание растяжек на животе вследствие диет ухаживать за кожей в этой области. Помочь в борьбе с растяжками помогут различные масла. Совместно с массажем они повысят тонус кожи и оздоровить ее. Самомассаж способствует усиливает кровообращение и способствует рассасыванию жировых отложений. Отличным средством в борьбе с жирком на животе являются обертывания, особенно с применением кремов на основе солей и водорослей Мертвого моря.
Итак, как видите избавиться от живота в домашних условиях достаточно легко. Главное только придерживаться основных правил: соблюдение диеты, систематическая физическая нагрузка в области пресса, уход за кожей, а также позитивный настрой и непоколебимая вера в достижение результата, без которой достижение успеха будет невозможным.
Придерживайтесь всех необходимых правил и вы сможете любоваться упругим красивым животом в течение короткого периода времени.
Интересное по теме: